Тендер: Дорожные знаки
Завершён
15.02.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912533301
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 10:00 - 15.02.2025 10:30
Документация
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 11:24. Акрон 12 КБ
- 2025-02-17 900391253330104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 15.02.2025
- Изменения от 15.02.2025 18:54. Акрон 24 КБ
- 11.02.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-02-11 900391253330101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса