Тендер: Оказание услуг специализированной автотранспортной техникой
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
26.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП502763
- 223-ФЗ ЕИС 32514499738
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 12:07 - 26.02.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025 - 06.03.2025 21:59
Документация
- 05.03.2025
- Протокол.pdf 725 КБ
- 20.02.2025
- Внесение изменений в документацию.docx 25 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Документация.docx 124 КБ
- Изменения от 20.02.2025 08:41. ТЭК-Торг 17 КБ
- 11.02.2025
- Форма 3 (Ценовое предложение).xlsx 18 КБ
- Форма 2.3 (Сведения о наличии МТР).xlsx 14 КБ
- Приложение 2 Проект договора спецтехника.docx 187 КБ
- Форма 2.2 (Опыт оказания услуг).xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение 1 Техническое задание КМУ.docx 26 КБ
- Документация.docx 125 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Приложение № 3. Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса