Тендер: Поставка твердого топлива (угля) марки 3БОМ для котельной
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, село Талое
,
Красноярский край
Завершён
19.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E259577
- 223-ФЗ ЕИС 32514501209
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 15:06 - 19.02.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.02.2025 05:00 - 21.02.2025 08:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса