Тендер: Поставка твердотопливного водогрейного котла в комплекте с газоходом, золоуловителем и дымососом на котельную
Начальная цена
1 211 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
24.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8464025005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514499255
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 24.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- Протокол подвед ения итогов.pdf 1.84 МБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 1.51 МБ
- Протокол откры тия доступа.pdf 1.43 МБ
- 2025-02-24 32514499255 Протокол.doc 28 КБ
- 2025-02-24 32514499255 Протокол.doc 31 КБ
- 2025-02-24 32514499255 Протокол.doc 29 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 19:35. ЭТП РЕГИОН 16 КБ
- Извещение пост авка котла.docx 125 КБ
- 2025-02-18 3251449925 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Раздел 3 - Технич еское задание.docx 43 КБ
- 2025-02-18 32514499255 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 17.02.2025 Ответ на разъяснения пол ожений документаци и 32514499255.docx 121 КБ
- 11.02.2025
- 2025-02-11 8464025005DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение пост авка котла.docx 124 КБ
- Раздел 3 - Технич еское задание.docx 34 КБ
- Раздел 5 - Прое кт договора.docx 67 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Карелии
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса