Тендер: Оказание автотранспортных услуг по общехозяйственным перевозкам
Начальная цена
35 684 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12022500054
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.02.2025
- Изменения от 21.02.2025 09:53. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о внесении изменений (24-4419).docx 29 КБ
- 12.02.2025
- Документация по закупке 24-4419 (Услуги).zip 698 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса