Тендер: Поставка оборудования для проведения демонстрационного экзамена по профессии Сварщик
Начальная цена
27 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алатырь
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3363759
- 223-ФЗ ЕИС 32514501877
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 21.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 07:25. РТС-Тендер 101 КБ
- 13.05.2025
- Изменения от 13.05.2025 03:05. РТС-Тендер 97 КБ
- контракт№.docx 32 КБ
- Извещение.doc 324 КБ
- Приложение к извещению.docx 59 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3362310 (лот 1) от 18.02.2025.html 5 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 35 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- 24.02.2025
- Протокол 32514501877.pdf 235 КБ
- ППИ ЗКМСП 3363759 (лот 1) от 24.02.2025.html 4 КБ
- 12.02.2025
- 4. ЗК МСП.docx 193 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса