Тендер: Поставка трансформаторных подстанций в сборе с трансформаторами электрическими
Начальная цена
4 173 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Яровое
,
Алтайский край
Завершён
18.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514500058
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 18.02.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол № 7.pdf 667 КБ
- 13.02.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 12.02.2025
- Опросный лист № 3 на КТП - 630 кВА Павловск.pdf 304 КБ
- Опросный лист № 2 на КТП-400 кВА Яровое ул.Мира.pdf 311 КБ
- Опросный лист 1 на КТП-400 кВА Яровое.pdf 318 КБ
- 11.02.2025
- Извещение о закупке.docx 153 КБ
- Приложение № 1 - Расчет-обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- Приложение № 2 - Техзадание.docx 27 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора поставки.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса