Тендер: Оказание услуг по заправке оборудования, работающего под давлением
Начальная цена
5 734 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
20.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3342779
- РТС-Тендер 3342779
- 223-ФЗ ЕИС 32514499604
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 20.02.2025 12:00
Документация
- 28.02.2025
- 3-3342779 итоги.doc 125 КБ
- 2-3342779 Рассмотр 2-х частей.doc 83 КБ
- ППИ ЗПМСП 3342779 (лот 1) от 27.02.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3342779 (лот 1) от 27.02.2025.html 6 КБ
- 26.02.2025
- 1-3342779 1 части.doc 96 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3342779 (лот 1) от 26.02.2025.html 5 КБ
- 11.02.2025
- 3342779 Закупочная документация 11.02.2025.rar 1.82 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса