Тендер: Оказание услуг по проведению периодических профилактических медицинских осмотров
Начальная цена
3 294 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
21.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514499987
- ЕЭТП Росэлторг 32514499987
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 21.02.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 19.03.2025
- HappenedRetrade 32514499987.rtf 9 КБ
- 17.03.2025
- Протокол ПДКК 25-01 4-АЭ Итог.7z 229 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514499987-03 11 КБ
- 15.03.2025
- Протокол ПДКК 25-01 3-АЭ переторжка.7z 199 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514499987-02 9 КБ
- 11.03.2025
- Протокол ПДКК 25-01 2-АЭ рассмотрение заявок.7z 204 КБ
- 11.02.2025
- Протокол ПДКК 25-02 1-АЭ Утверждение документации.7z 202 КБ
- Документация Медосмотр.7z 10.34 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса