Тендер: Приобретение канцелярских товаров для офиса
Начальная цена
36 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514499916
- ZakazRF (АГЗРТ) 382829
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 18.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Итоговый протокол
- 18.02.2025
- Протокол канц товары.pdf 117 КБ
- Протокол канц товары.doc 38 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 13.02.2025
- Извещение 32514499916 редакция 2.html 34 КБ
- Извещение смп (1).docx 45 КБ
- ответ на Запрос.docx 12 КБ
- 12.02.2025
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- 11.02.2025
- анкета участника.docx 16 КБ
- Извещение смп.docx 47 КБ
- котировочная заявка.docx 19 КБ
- НМЦ.xls 56 КБ
- проект договора.docx 39 КБ
- техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса