Тендер: подписка и доставка периодических печатных изданий
Начальная цена
90 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
25.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514499646
- ZakazRF (АГЗРТ) 382894
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 08:00 - 25.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Итоговый протокол 32514499646.doc 34 КБ
- 25.02.2025
- Итоговый протокол 32514499646.doc-shtamp.pdf 164 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 22.02.2025
- Извещение 32514499646 редакция 3.html 29 КБ
- Изменения от 22.02.2025 14:25. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- 20.02.2025
- Изменения от 20.02.2025 г..doc 33 КБ
- Разъяснение от 20.02.2025 г..doc 35 КБ
- Извещение № 4 ЗК с изм. от 20.02.2025 г..doc 737 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 13:43. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение 32514499646 редакция 2.html 29 КБ
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 г..doc 33 КБ
- Разъяснение от 17.02.2025 г.
- Извещение № 4 ЗК с изм. от 17.02.2025 г..doc 738 КБ
- 11.02.2025
- Извещение № 4 ЗК.doc 750 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса