Тендер: Приобретение лесоматериалов для капитального ремонта ВЛ 110/35 кВ и 60, 4 кВ
Завершён
19.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514499127
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 19.02.2025 10:00
Документация
- 05.03.2025
- Протокол №07 от 21.02.2025 5.pdf 171 КБ
- 11.02.2025
- ВЭ.25.07. Спец лес.7z 445 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса