Тендер: Поставка и установку тахографов с СКЗИ на автотранспортные средства, активацию и настройку тахографа (блока СКЗИ), и изготовление карт водителя
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.02.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514501964
- 223-ФЗ ЕИС 32514501964
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 17.02.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол_рассмотр._и_итоги.pdf
- 18.02.2025
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf 595 КБ
- 11.02.2025
- Приложение 5 НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение 4 ТЗ Монтаж и активация тахографа 06.02.2025.docx 21 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 41 КБ
- Закупочная документация ЗК СМП.docx 621 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса