Тендер: Поставка технологического оборудования
Начальная цена
1 962 755 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кировский район, кп. Горные Ключи
,
Приморский край
Завершён
19.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2502110035
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2025 10:00
Документация
- 26.02.2025
- Выписка из Протокола 350.docx 15 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 17:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 11.02.2025
- Закупочная документация 350.docx 86 КБ
- Пр1 Проект договора 350.docx 54 КБ
- Пр2 Письмо о подаче заявки 350.rar 56 КБ
- Пр3 Обязательство о недопущении.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса