Тендер: Поставка насоса консольного моноблочного
Начальная цена
109 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
19.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514499826
- РТС-Тендер 3362543
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 19.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- ППИ ЗПМСП 3362543 (лот 1) от 21.02.2025.html 7 КБ
- 22.02.2025
- 3 Протокол подведения итогов - ОЗПЭФ СМП Насос консольный моноблочный copy.pdf 221 КБ
- 21.02.2025
- 2 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок - ОЗПЭФ СМП Насос консольный моноблочный (7914042 v2).pdf 207 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3362543 (лот 1) от 21.02.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3362543 (лот 1) от 20.02.2025.html 5 КБ
- 20.02.2025
- 1 Протокол рассмотрения первых частей заявок - ОЗПЭФ СМП Насос консольный моноблочный (7905311 v2).pdf 200 КБ
- 11.02.2025
- Документация ЗПЭФ СМСП - Насос консольный моноблочный КМ125-80-1602-5 (7813895 v1).DOC 780 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса