Тендер: Демонтаж объекта
Начальная цена
2 298 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
27.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514501750
- 223-ФЗ ЕИС 32514501750
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 27.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 120 КБ
- 25.02.2025
- Ответ 1.docx 14 КБ
- 20.02.2025
- Изменения от 20.02.2025 20:10. Торги 223 27 КБ
- Документация 20.02.2025.doc 471 КБ
- 11.02.2025
- Приложение №1 ЛСР Снос котельной г. Сланцы ( пересчет 4 кв. 2024 ).xlsx 50 КБ
- Договор Сланцы.docx 53 КБ
- Документация.doc 470 КБ
- Приложение №1 Заключение.pdf 36.73 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса