Тендер: Ремонт и техническое обслуживание защитных сооружений Гражданской обороны №649, 650 Сызранской ТЭЦ
Завершён
18.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514493409
- ЕЭТП Росэлторг 32514493409
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 18.02.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- 200000004596 000027 ## 27 ###.pdf 165 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514493409-01 9 КБ
- 184,4У.pdf 395 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514493409-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514493409-03 10 КБ
- 10.02.2025
- 184У 9288851 ТО ЗС ГО №649, 650 СызТЭЦ.zip 697 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса