Тендер: Поставка запасных частей к двигателю 8NVD36, 4NVD26
Начальная цена
564 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382465
- 223-ФЗ ЕИС 32514493282
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 14.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- протокол запчасти.pdf 3.68 МБ
- 17.02.2025
- протокол запчасти
- Итоговый протокол
- 10.02.2025
- 028 тетр48 вн164 И З В Е Щ Е Н И Е.doc 87 КБ
- 028 тетр48 вн164 обязательная ФОРМА Котировочной заявки.doc 186 КБ
- 028 тетр48 вн164 проектДоговор и ТЕХНИЧ.задание.docx 106 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса