Тендер: Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ "Реконструкция котельной пос. Марковский" для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (461/25)
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Чайковский
,
Пермский край
Завершён
24.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514493130
- B2B-Center 3940349
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 24.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025 - 24.03.2025 15:00
Документация
- 24.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514493130-02 14 КБ
- Скачать файл Протокол заседания ЗК №572 от 24.03.2025.pdf 457 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514493130-01 16 КБ
- 13.03.2025
- Скачать файл Протокол заседания ЗК №529 от 13.03.2025.pdf 461 КБ
- 20.02.2025
- Скачать файл Документация ОЗП 461-25 в нов. ред.zip 1.24 МБ
- текст разъяснения.doc
- Скачать файл Уведомление о продлении срока публикации.pdf 240 КБ
- Изменения от 20.02.2025 09:36. B2B-Center 26 КБ
- 10.02.2025
- Скачать файл Документация ОЗП 461-25.zip 1.24 МБ
- Извещение. B2B-Center 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса