Тендер: Поставка запасных частей (стекла) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
26.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382524
- 223-ФЗ ЕИС 32514493869
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 26.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.27 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.html 16 КБ
- 28.02.2025
- Протокол 2х частей Стекла.pdf 2.83 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке.html 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора.html 12 КБ
- 26.02.2025
- Извещение 32514493869.html 33 КБ
- Протокол 1х частей Стекла.pdf 2.75 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке.html 16 КБ
- 12.02.2025
- ответ на запрос1.docx 14 КБ
- Извещение 32514493869.html 33 КБ
- 10.02.2025
- НМЦЕД Стекла.xlsx 49 КБ
- докуметация эа запчасти (стекла) окончат.docx 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение 32514493869.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса