Тендер: Селитра аммиачная марка Б, высший сорт
Начальная цена
9 194 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геническ, село Сокологорное
,
Херсонская область
Завершён
12.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514494710
- РТС-Тендер 8539144
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 12.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (4) (1).docx 20 КБ
- 12.02.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 11.02.2025
- Документация о закупке ЭМ.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- ТЗ.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- 10.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса