Тендер: _Экскаватор - бульдозер
Начальная цена
3 725 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
26.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514493906
- 223-ФЗ ЕИС 32514493906
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 26.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2025 23:59
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514493906-04 13 КБ
- 03.04.2025
- 217430 ПВП сайт.zip 531 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514493906-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514493906-03 9 КБ
- 28.03.2025
- 217430 П2Ч сайт.zip 521 КБ
- 8f536fce-0b85-4886-92a5-7bc7c64f38ff.docx 10 КБ
- 25.03.2025
- 217430 П1Ч сайт.zip 460 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514493906-01 10 КБ
- 20.02.2025
- 4 Уведомление о внесении изменений 217430.zip 184 КБ
- 2 Уведомление о разъяснении 217430.docx 156 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 12:04. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 3 Уведомление о продлении срока 217430.docx 163 КБ
- 13.02.2025
- 1 Уведомление о разъяснении 217430.docx 156 КБ
- 2 Уведомление о разъяснении 217430 про.docx 155 КБ
- 10.02.2025
- 217430 ЗД.zip 1.91 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса