Тендер: Поставка дымососа ДН-6, 3
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Объячево
,
Коми республика
Завершён
18.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514496380
- РТС-Тендер 3361877
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 18.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 27.02.2025
- Итоговый протокол 05-ЗК25-КОМ.pdf 349 КБ
- ППИ ЗКМСП 3361877 (лот 1) от 26.02.2025.html 7 КБ
- 10.02.2025
- 1. Извещение 05-ЗК25-КОМ.doc 353 КБ
- 2. Проект договора.docx 38 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 05-ЗК25-КОМ.xlsx 18 КБ
- Исполнение 1 чертеж(v1).pdf 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса