Тендер: Поставка тонера, краски и мастер-пленки для ризографов
Начальная цена
192 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382653
- 223-ФЗ ЕИС 32514496493
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 15:50 - 24.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Итоговый протокол.pdf 801 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 27.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 673 КБ
- 26.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 25.02.2025
- Протокол первых частей.pdf 653 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 17.02.2025
- Извещение 32514496493 редакция 2.html 42 КБ
- 15.02.2025
- Изменения от 15.02.2025 17:37. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- 14.02.2025
- Документация краска для издательства с изменениями.docx 129 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение.docx 14 КБ
- 10.02.2025
- Документация краска для издательства .docx 128 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса