Тендер: _Полуприцеп - тяжеловоз
Начальная цена
5 379 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
18.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514496767
- 223-ФЗ ЕИС 32514496767
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 18.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514496767-04 11 КБ
- 02.04.2025
- 217467 ПВП сайт.zip 532 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514496767-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514496767-03 9 КБ
- 28.03.2025
- 217467 П2Ч сайт.zip 527 КБ
- 6a3bb62c-06ea-49f5-ba13-0fb9a0e2d6de.docx 10 КБ
- 15.03.2025
- 217467 П1Ч сайт.zip 473 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514496767-01 16 КБ
- 18.02.2025
- 4 Уведомление о разъяснении 217467.docx 155 КБ
- 3 Уведомление о разъяснении 217467.docx 338 КБ
- 14.02.2025
- 2 Уведомление о разъяснении 217467.docx 155 КБ
- 13.02.2025
- 1 Уведомление о разъяснении 217467.docx 445 КБ
- 10.02.2025
- 217467 ЗД.zip 3.58 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса