Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
502 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
17.02.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514496639
- РТС-Тендер 3361943
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 17.02.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3361943, участниками которого могут быть только СМСП от 18.02.2025.pdf 2.43 МБ
- ППИ ЗКМСП 3361943 (лот 1) от 18.02.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3361943, участниками которого могут быть только СМСП от 18.02.2025.pdf
- 10.02.2025
- Извещение с приложениями запрос котировок МСП.doc 321 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса