Тендер: Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей
Начальная цена
5 044 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский
,
Ленинградская область
Завершён
25.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 281432849
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 25.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 21.02.2025
- Извещение о продлении запроса цен .docx 17 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 10:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 18.02.2025 10:35. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 10.02.2025
- Том 2 ТЗ.docx 35 КБ
- Электронный документ Ценовой анализ.pdf 161 КБ
- Извещение часть 1 запрос котировок.docx 135 КБ
- Электронный документ Извещение часть 1 запрос котировок.pdf 1.25 МБ
- Часть 3 ПД.doc 761 КБ
- Часть 2 запрос котировок в эл. форме.docx 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса