Тендер: поставка фильтрованного картона марки КФО-2
Начальная цена
267 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
18.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514495240
- ТЭК-Торг ЗП502618
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 13:19 - 18.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025 22:59
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514495240.pdf 758 КБ
- Текст_запроса[39].rtf
- 13.02.2025
- Текст запроса.rtf 4 КБ
- 12.02.2025
- Текст разъяснения[28].rtf 4 КБ
- 10.02.2025
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 79 КБ
- Извещение с Нацрежимом с 01.10.2024..docx 40 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 81 КБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦД.doc 33 КБ
- Приложение 4 - Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса