Тендер: выполнение работ по очистке территории
Начальная цена
29 624 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
18.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП502605
- 223-ФЗ ЕИС 32514494874
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 12:32 - 18.02.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2025 18:59
Документация
- 05.04.2025
- Протокол НТЭК-67 25-193-1-пр от 01.04.2025.rar 66 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514494874-06 14 КБ
- 01.04.2025
- Протокол подачи ДЦП 32514494874 Лот №1.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514494874-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514494874-05 11 КБ
- 31.03.2025
- Протокол НТЭК-67 25-167-пр от 31.03.2025.docx 63 КБ
- 29.03.2025
- Письмо ТЭК-ТОРГ .doc 111 КБ
- 28.03.2025
- Протокол НТЭК-67 25-167-пр от 28.03.2025.docx 63 КБ
- 21.03.2025
- Протокол подачи ДЦП конкурса МСП 32514494874 Лот №1.docx 26 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-167-пр от 21.03.2025.docx 64 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514494874-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514494874-03 11 КБ
- 19.02.2025
- Протокол НТЭК-67 25-112-пр от 19.02.2025 [1].docx 60 КБ
- 11.02.2025
- Документация закупки.docx 172 КБ
- 10.02.2025
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 28 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 67 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 8.11 МБ
- Блок 6 Лот.rar 3.85 МБ
- Блок 7 НМЦД.rar 11 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- Документация закупки.docx 172 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
296 241,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса