Тендер: Поставка картриджей для воздушного фильтра 84219990 ATL
Начальная цена
126 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
14.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382620
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 13:28 - 14.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов 371.pdf 228 КБ
- 10.02.2025
- Документация о закупке Картриджи для воздушного фильтра 371.DOC 848 КБ
- Приложение № 1. Технические требования техническое задание .PDF 201 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.DOC 626 КБ
- Приложение № 6. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 12 КБ
- Документация о закупке Картриджи для воздушного фильтра 371 28057302 v2 .PDF 583 КБ
- Извещение UZ25021000014.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса