Тендер: Огнезащитный состав UMT FP-90 R45; Углеродный холст FibArm Tape 230/300
Завершён
12.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2099702/1
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Закупочная процедура.pdf 82 КБ
- Документация.zip 200 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 8.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса