Тендер: Электрод - датчик кондуктометрический In Lab 741
Завершён
17.02.2025 14:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912530201
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 10:00 - 17.02.2025 14:10
Документация
- 22.02.2025
- Изменения от 22.02.2025 10:19. Акрон 31 КБ
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 15:28. Акрон 30 КБ
- 2025-02-17 900391253020104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 17.02.2025 15:30. Акрон 30 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 17:22. Акрон 26 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 12:30. Акрон 25 КБ
- 07.02.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-02-07 900391253020101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Смоленской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса