Тендер: Оказание транспортных услуг по управлению (судовождению) средствами водного транспорта, включая услуги по их эксплуатации
Начальная цена
6 955 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; Лиманский район, с. Оля
,
Астраханская область
Завершён
18.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514490808
- ТП Фабрикант 5406369
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 18.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- протокол.pdf 2.69 МБ
- 07.02.2025
- Расчет НМЦД судовождение анализ рынка с учетом понижающего коэффициента.xlsx 16 КБ
- извещение ЗК услуги по судовождению.docx 58 КБ
- документация ЗК услуги по судовождению (1).docx 264 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса