Тендер: Оказание услуг экскаватора – погрузчика с экипажем
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
24.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514490779
- РТС-Тендер 3360201
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 24.02.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2025 10:30 - 26.02.2025 10:40
Документация
- 26.02.2025
- 3. Протокол подведения итогов процедуры (007).pdf 450 КБ
- 2. Протокол рассмотрения вторых частей заявок (007).pdf 471 КБ
- ППИ АМСП 3360201 (лот 1) от 26.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3360201 (лот 1) от 26.02.2025.html 5 КБ
- 25.02.2025
- 1. Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 479 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3360201 (лот 1) от 25.02.2025.html 4 КБ
- 07.02.2025
- ВЧ-ЭА-007-25 Документация.docx 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса