Тендер: Оказание услуг по разработке концепции брендинга, дизайн-концепций экстерьера и интерьера сети АЗС
Начальная цена
4 857 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
27.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514490194
- ТЭК-Торг ЗП502524
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 13:51 - 27.02.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.02.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025 - 04.03.2025 18:59
Документация
- 06.03.2025
- Протокол итог (2).pdf 716 КБ
- 05.03.2025
- Протокол 1.pdf 736 КБ
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 17:34. ТЭК-Торг 16 КБ
- Документация ЗПЭ 05 2025 — Ред3.docx 166 КБ
- Извещение ЗПЭ 05 2025 — Ред3.docx 40 КБ
- Извещение №2.docx 17 КБ
- 12.02.2025
- Документация ЗПЭ 05 2025 — Ред2.docx 167 КБ
- Извещение № 1 о внесении изменений.docx 23 КБ
- Извещение ЗПЭ 05 2025 — Ред2.docx 40 КБ
- 07.02.2025
- Документация ЗПЭ 05 2025.docx 164 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса