Тендер: Поставка медицинской мебели (стул врача-стоматолога)
Начальная цена
74 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
14.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3359978
- 223-ФЗ ЕИС 32514490021
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 14.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3359978 (лот 1) от 17.02.2025.html 4 КБ
- 17.02.2025
- 17 02 2025 ПРОТОКОЛ 3359978 1713.pdf 365 КБ
- 07.02.2025
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание объекта закупки (СПЕЦИФИКАЦИЯ).doc 61 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запроса котировок для СМП.doc 220 КБ
- Приложение №1 к извещению Проект договора.doc 263 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса