Тендер: Поставка бумаги формата А-4
Начальная цена
1 432 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
17.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514490485
- ZakazRF (АГЗРТ) 382393
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 3.29 МБ
- 20.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол 2х частей.pdf 2.82 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 19.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 17.02.2025
- Протокол 1х частей.pdf 2.68 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.02.2025
- Извещение 32514490485 редакция 2.html 35 КБ
- 07.02.2025
- докуметация эа бумага мсп.docx 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение 32514490485.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса