Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке подвижного состава (трамвай), производственных, административных помещений и прилегающей территории
Начальная цена
9 018 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382364
- 223-ФЗ ЕИС 32514490631
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx-shtamp.pdf 193 КБ
- 21.02.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 16 КБ
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей .docx-shtamp.pdf 190 КБ
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.02.2025
- Раздел 4. Схемы.rar 3.01 МБ
- Документация для ЭА МСП № 288.docx 95 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 1.08 МБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 201 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса