Тендер: Выполнение ремонтных работ под открытие аптеки
Начальная цена
613 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с ограниченным участием
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514489973
- Торги 223 32514489973
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 14.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025 10:00 - 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол.pdf
- 07.02.2025
- Приложение №2 Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- Приложение №5 Инструкция по заполнению форм заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3 Смета.xlsx 48 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.docx 28 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение №6 Проект договора.doc 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса