Тендер: _ОЗП_Создание системы учета энергоресурсов с целью регистрации на оптовом рынке электрической энергии и мощности (ОРЭМ) новых точек поставки
Начальная цена
4 154 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
25.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР502382
- 223-ФЗ ЕИС 32514484830
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 12:44 - 25.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025 - 18.03.2025 18:30
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514484830-02 15 КБ
- 217407 ПВП на сайт.zip 231 КБ
- 26.02.2025
- 217407 пвк на сайт.zip 219 КБ
- 19.02.2025
- 217407_ЗД_на_сайт.zip
- 217407 2 Уведомление о продлении.docx 163 КБ
- Изменения от 19.02.2025 10:22. ТЭК-Торг 15 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 10:58. ТЭК-Торг 15 КБ
- 217407 Уведомление о продлении.docx 163 КБ
- 217407 2 Уведомление на сайт.zip 280 КБ
- 13.02.2025
- Извещение о закупке № 32514484830 (Версия №1)
- 217407 Уведомление о разъяснениях.zip 265 КБ
- 10.02.2025
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- 07.02.2025
- 217407 ЗД на сайт.zip 11.05 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса