Тендер: ОКПД 2: 81. 30. 10 Услуги по разработке проекта ландшафтного дизайна прилегающей территории
Начальная цена
708 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
26.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514497115
- 223-ФЗ ЕИС 32514497115
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 26.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- Протокол рассмотрения, подведения итогов.docx 30 КБ
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 19:48. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- ! ДоЗ Запрос котировок МСП.docx 202 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1 от 19.02.2025.docx 23 КБ
- 10.02.2025
- ! ДоЗ Запрос котировок МСП.docx 202 КБ
- 1. Приложение 1 к ДоЗ ТТ.docx 2.69 МБ
- 2. Приложение 2 к ДоЗ ПД.docx 140 КБ
- 3. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 78 КБ
- 3.1. Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (Альтернатива 1).xlsx 15 КБ
- 4. Приложение №9 к ДОЗ Обоснование НМЦ.DOCX 20 КБ
- 5. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса