Тендер: Техническое обслуживание комплексов оборудования очистки воды
Начальная цена
172 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омский район, поселок Хвойный
,
Омская область
Завершён
17.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3360580
- 223-ФЗ ЕИС 32514492280
Подача заявок (МСК)
08.02.2025 - 17.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2025 09:00 - 18.02.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3360580 (лот 1) от 17.02.2025.html 4 КБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 08.02.2025
- тех зад.xlsx 18 КБ
- ТО Пушкинский ДИ мед. часть приложение (1).docx 15 КБ
- ТО Пушкинский ДИ милосердие приложение (1).docx 15 КБ
- Договор.doc 94 КБ
- ТО Пушкинский ДИ Хвойный приложение (1).docx 15 КБ
- Документация.docx 98 КБ
- ТО Пушкинский ДИ столовая приложение (1).docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Омской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса