Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
771 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
14.02.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32514492856
- 223-ФЗ ЕИС 32514492856
Подача заявок (МСК)
09.02.2025 - 14.02.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- 69. Р. СКАН Протокол № 32514492856 от 14.02.2025 г.pdf 857 КБ
- 69. Р. СКАН Протокол № 32514492856 от 14.02.2025 г.pdf 891 КБ
- 2025-02-17 32514492856 Отмена протокола.doc 27 КБ
- 12.02.2025
- Извещение. РАД 16 КБ
- 10.02.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.02.2025
- 69. Р. ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК, З- Ч к С-Х, 771 872,33.docx 131 КБ
- 69. Р. проект ДОГОВОР.docx 96 КБ
- Форма заявки и Инстру кция по заполнению.rar 229 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса