Тендер: Оказание услуг по предоставлению плавательных дорожек в спортивном объекте (плавательном бассейне)
Начальная цена
596 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
17.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382471
- 223-ФЗ ЕИС 32514492797
Подача заявок (МСК)
09.02.2025 - 17.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- 2025-02-17 18-07-48-print form.rtf 12 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 2025-02-17 18-07-48-print_form
- Итоговый протокол
- 09.02.2025
- НМЦД (дорожки Спортлайн 28.02-19.04).docx 19 КБ
- Описание предмета закупки (дорожки Спортлайн 28.02-19.04).docx 23 КБ
- Запрос котировок (дорожки Спортлайн 28.02-19.04).docx 98 КБ
- Проект договора (дорожки Спортлайн 28.02-19.04).docx 31 КБ
- Извещение 32514492797.html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Ярославской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса