Тендер: Выполнение работ по ремонту подъезда МКД
Начальная цена
1 033 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Москва г
,
Москва город
Завершён
25.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514491844
- 223-ФЗ ЕИС 32514491844
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 25.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную 2514491844.docx 19 КБ
- Итоговый протокол 2514491844.docx 21 КБ
- 11.02.2025
- Документация Красносельский.doc 258 КБ
- 07.02.2025
- Сметная документация.xlsx 73 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения.DOCX 14 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 180 КБ
- Техническое задание 16624635-1.pdf 70 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16624635-1.pdf 56 КБ
- Документация Красносельский.doc 258 КБ
- Проект контракта 16624635-1.pdf 109 КБ
- Приложение 2 к Договору.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса