Тендер: Конкурс в электронной формена право заключения договорапо выполнению работ по комплексному благоустройству
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
14.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5406472
- 223-ФЗ ЕИС 32514491726
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 14.02.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 5406 3.docx 15 КБ
- 17.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 5406 2 (Процедура № 5406472).docx 15 КБ
- 14.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 5406 1 (Процедура № 5406472) (1).docx 15 КБ
- 07.02.2025
- Проект договора.doc 135 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 146 КБ
- НМЦК Центр спорта.pdf 895 КБ
- Документация благоустройство.pdf 791 КБ
- Благоустройство Центр спорта и творчества2.xlsx 726 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса