Тендер: выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ "под ключ"
Начальная цена
5 445 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алагир
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
09.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514491800
- ЕЭТП Росэлторг 32514491800
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 09.04.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514491800-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514491800-01 12 КБ
- 20.05.2025
- ПРС 32514491800.docx 22 КБ
- ПП 32514491800.pdf 459 КБ
- ПРС 32514491800.pdf 460 КБ
- ПП 32514491800.docx 22 КБ
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 20:20. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- ИП изм. 7 - 32514491800.docx 64 КБ
- 26.03.2025
- ИП изм. 6 - 32514491800.docx 64 КБ
- Изменения от 26.03.2025 18:48. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 19.03.2025
- ИП изм. 5 - 32514491800.docx 64 КБ
- Изменения от 19.03.2025 20:33. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 13.03.2025
- ИП изм. 4 - 32514491800.docx 64 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 22:14. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ИП изм. 3 - 32514491800.docx 64 КБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 21:05. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ИП изм. 2 - 32514491800.docx 64 КБ
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 19:53. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ИП изм. 1 - 32514491800.docx 64 КБ
- 07.02.2025
- ЗП - Под ключ Рек. ВЛ для ТП МУП Алагиркоммунресурсы - ПОВТОРНО.zip 664 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса