Тендер: Поставка каната полистилового
Начальная цена
8 880 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай; г. Усть-Кут
,
Завершён
19.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514489083
- 223-ФЗ ЕИС 32514489083
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 19.02.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол подведения итогов № 32514489083-211.pdf 592 КБ
- 20.02.2025
- Протокол 1-х частей № 32514489083-211.pdf 315 КБ
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 12:35. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 211-СМП Документация ЗП с изм. от 13.02.25.docx 179 КБ
- 211 Разъяснение и изменение от 13.02.2025.pdf 590 КБ
- 10.02.2025
- 211 Разъяснение и изменение положений документации.pdf 513 КБ
- 211-СМП Документация ЗП с изм. от 10.02.25.docx 179 КБ
- 07.02.2025
- 211-СМП Документация ЗП цена.docx 178 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в республике Саха (Якутия)
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса