Тендер: Поставка расходных материалов к системе для аутотрансфузии крови
Начальная цена
58 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3359498
- 223-ФЗ ЕИС 32514489161
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2025 08:00 - 21.02.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 136.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов 136.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок136.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов 136.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3359498 (лот 1) от 18.02.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок136.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ АМСП 3359498 (лот 1) от 18.02.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 136.docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3359498 (лот 1) от 18.02.2025.html 4 КБ
- 07.02.2025
- Документация №136 для ЭА МСП.docx 114 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса