Тендер: Оказание услуг по уборке офисных помещений и прилегающей территории
Начальная цена
17 196 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар;Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514489238
- ЭТП ГПБ 32514489238
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Итоговый протокол клининг согласован.pdf 325 КБ
- 22.02.2025
- Additional prices 32514489238.rtf 9 КБ
- 21.02.2025
- Протокол рассмотрения 2 х частей согласован.pdf 309 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 х частей согласован.pdf 305 КБ
- 12.02.2025
- Запрос разъяснений.docx 17 КБ
- Запрос разъяснений 1.docx 17 КБ
- 07.02.2025
- ОК в эл. форме клининг СМСП.7z 2.87 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса